Главная / Полезные статьи / Покупка недвижимости в Болгарии

Покупка недвижимости в Болгарии


Покупка недвижимости за границей на сегодняшний день является одним из самых перспективных способов инвестировать деньги.
Кроме того, наиболее предпочтительным вариантом может стать для вас недвижимость в Болгарии. Здесь иностранцы предпочитают приобретать виллы у моря, деревенские дома с земельными участками, городские квартиры, при этом в каждом сегменте представлен широкий выбор.

Потенциальные покупатели рассматривают покупку болгарской недвижимости с разными целями: кто-то планирует жить в Болгарии, другим хочется иметь дом в курортной зоне, чтобы летом приезжать сюда на отдых, а третьи рассчитывают сдавать жилье в аренду и получать с этого неплохой доход. Законодательство Болгарии благоволит инвестору, поэтому, если вы решили стать собственником болгарской недвижимости, особых проблем у вас не возникнет. Но, безусловно, при заключении сделки надо знать многие особенности местных законов.

Мотивация покупки недвижимости в Болгарии в первую очередь связана с инвестиционными интересами. Ключевыми причинами выбора можно назвать доступные цены, легкость заключения сделок с недвижимостью, а также и тот факт, что застройщики предпочитают использовать собственные системы многолетних отсрочек. Вы можете приобрести квартиру в Болгарии квартиру с рассрочкой на десять лет, при этом минимальная процентная ставка составит 6,3 процента годовых.







Зарегистрироваться