Главная / Полезные статьи / Кемпинговые палатки

Кемпинговые палатки


Одной из самых важных частей экипировки путешественника являются кемпинговые палатки. Хорошая кемпинговая палатка может заменить вам дом.
Стоит заметить, что в кемпинговую палатку даже взрослый человек может входить, не склоняя головы. Кемпинговая палатка может иметь одну или несколько спален, причем у хорошей кемпинговой палатки имеется просторный холл, где вы с легкостью разместите столовую и кухню.

Если вы отправляетесь на отдых с друзьями или хотели бы отселить детей из собственной спальни, обратите внимание на кемпинговые палатки с двумя спальнями фирм Alexika Maxima, Triton Casacrande, Camp Twin 4 , Vaude Pyramide. Надо сказать, что при желании вы можете найти варианты и с тремя спальнями, как например, палатка Camp Maxima 6. Если же вам требуется просторный дом с одной спальней, выбирайте модели Alexika Victoria, либо Salewa Ambience 6.

Покупая кемпинговую палатку, обращайте внимание на сложность установки конструкции. Особенно важна водонепроницаемость внешнего тента вашей кемпинговой палатки. Также отдельное внимание уделите каркасу и весу кемпинговой палатки. Помимо этого, конструкция должна иметь правильную вентиляцию. Не забудьте про антимоскитные сетки и возможность выставить полог на стойки перед входом в вашу палатку.







Зарегистрироваться