Главная / Горячие новости / До тех пор пока Тимошенко не выпустят из тюрьмы, немецкий парламент будет блокировать ассоциацию Украины с ЕС

До тех пор пока Тимошенко не выпустят из тюрьмы, немецкий парламент будет блокировать ассоциацию Украины с ЕС


Немецкий парламент официально заявили о том, что Соглашение об ассоциации с Украиной будет заблокировано до того момента, пока Юлию Тимошенко не выпустят из тюрьмы.
Немецкий парламент официально заявили о том, что Соглашение об ассоциации с Украиной будет заблокировано до того момента, пока Юлию Тимошенко не выпустят из тюрьмы. Информацию об этом обнародовал Гюнтер Крихбаум сразу после того, как провел встречу с Евгенией Тимошенко (дочь Юлии Тимошенко).

"В скором времени соглашение об ассоциации ЕС с Украиной будет нами заблокировано. Я лично возьму этот вопрос под свой контроль. Оно не будет разблокировано до тех пор, пока Юлия Тимошенко находится в тюрьме", - сказал он.

"Мы видим в этой ситуации ущемление прав человека. О какой демократии говорят представители Украины, если у них в стране происходит такое? Нельзя быть равнодушными к подобным случаям. Никто в цивилизованной Европе не оставляет такое без внимания", - отметил Крихбаум.
Кроме того он положительно высказался о том, что Ангела Меркель всячески поддерживает и саму Тимошенко и демократическую оппозицию Украины. По словам Крихбаума поддержка со стороны Германии будет поступать и в дальнейшем. Также он отметил, что Европейский союз будет внимательно следить за тем, как пройдут парламентские выборы в Украине. От них будет завесить и дальнейшее отношение Европы к данной стране.

"Международное сообщество активно ведет наблюдение за подготовкой к выборам в Украине. Множество наблюдателей будет и на самих выборах. Если мы найдем нарушения, то проведем соответствующие расследования", - заключил Крихбаум.

Заметка: Вы устали от проблем с кожей и желаете раз и навсегда избавиться от бородавок, который портят вам жизнь? Воспользуйтесь для этого современными технологиями, такими как Cosmolux, которые позволяют добиться результата с максимальной эффективностью.







Зарегистрироваться