Главная / Полезные статьи / Новую модель Lada Largus придется ждать от двух до шести месяцев

Новую модель Lada Largus придется ждать от двух до шести месяцев


АвтоВАЗ мог бы раньше только мечтать, чтобы за его автомобилем выстроилась большая очередь. Как раз это произошло с уникальной новинкой под названием Lada Largus, чьи продажи не так давно стартовали.
АвтоВАЗ мог бы раньше только мечтать, чтобы за его автомобилем выстроилась большая очередь. Как раз это произошло с уникальной новинкой под названием Lada Largus, чьи продажи не так давно стартовали. Подробнее о самом автомобиле посмотреть здесь. Дилеры обещают покупателям предоставить автомобиль в течение двух-трех месяцев со дня заказа. Но, ажиотаж скоро закончиться, потому что компания планирует запустить производство на все 100 %.
С 16 июля, когда впервые стартовали продажи Lada Largus, было продано 1,1 тыс. автомобилей этой модели. Машина полностью оправдывает ожидания производителей, потому что всего лишь за несколько недель было продано большое количество автомобилей.

Lada Largus — это уникальный универсал на платформе B0. Создан совместный проект Renault и АвтоВАЗа. Серийное производство начиналось с 4 апреля текущего года, а старт продаж — 16 июля. Новинка стоит в районе от 380 тыс. до 420 тыс. руб. До конца года компания планирует выпустить 27 тыс. автомобилей Largus.

В дилерских центрах утверждают, что новый автомобиль пользуется популярностью, и спад продаж не планируется. К сожалению, некоторым покупателям приходиться ждать до 120 дней, чтобы получить новый автомобиль. Но, ожидания не напрасны.







Зарегистрироваться