Главная / Полезные статьи / Рикудо Сеннин

Рикудо Сеннин


Рикудо Сеннин является главным основоположником мира шиноби. Его ринненган был самым сильным из всех существующих додзюцу.
Рикудо Сеннин является главным основоположником мира шиноби. Его ринненган был самым сильным из всех существующих додзюцу. Если верить слухам, то именно Рикудо первый раз создал ниндзюцу и с помощью своей невероятной силы, остановил хаос и беспредел.

Если верить легенде, то было сказано, что Рикудо Сеннин сам бросил вызов Джуби (Десятихвостому демону), но когда не смог противостоять ему, то запечатал в своем теле демона. Когда он начал умирать, то решил разделить Джуби на девять частей, которые были разбросаны по всему миру. Все эти части назывались биджу. Само тело Десятихвостого, Рикудо заточил в большую сферу из камня и позже её стали называть луной.

У Рикудо Сенинна осталось два сына. Старший сын получил невероятную мощность от своего отца. Младший, получил сильное тело и чакру. Старший сын был уверен в том, чтобы завоевать мир нужно иметь силу. Младший сын был уверен, что его путь – это в первую очередь любовь. Рикудо решил выбрать именно младшего сына в качестве приемника. Но, старший сын был не согласен с том и решил сделать всё по-своему.

Через несколько лет, Учиха Мадара был уверен в том, что легенда о Рикудо, была чистой правдой, и таким образом было создано несколько основных кланов.







Зарегистрироваться