Главная / Полезные статьи / Карьера программиста: как, зачем и почему?

Карьера программиста: как, зачем и почему?


Итак, человек выбрал свой путь и стал программистом, но что делать дальше?
Итак, человек выбрал свой путь и стал программистом, но что делать дальше? С детства мы начинает двигаться по жизни. Детский сад, школа, институт, работа и т.д. Каждый человек движется согласному определенным этапам. Каждый человек с детства старается двигаться вверх и после этого он останавливается только на одном – работа, в данном случае программист. В таком случае есть два варианта – двигаться вверх или же вниз.

Предварительно нужно сказать, что человек должен выбирать только такие направления своей деятельности, где бы он постоянно двигался вперед и развивался в данном направлении. Например, любая научная деятельность не даст возможность прервать что-то начатое. С каждым днем всё продолжается, а именно, лаборант, аспирант, доктора, кандидат и т.д.

Что делать человеку, который работает программистом? Какие этапы в жизни он должен проходить, чтобы достичь высоких целей? Естественно, есть смутный ряд: программист, ведущий программист, IT-менеджер, IT-директор. Но, на сайте www.itmozg.ru всегда есть реальная возможность найти актуальную вакансию программиста и продвигаться с каждым днем в нужном направлении. К тому же данная вакансия гармонично связывается с другими направлениями и есть реальная возможность развиваться, в общем.







Зарегистрироваться