Главная / Полезные статьи / Чем объясняется популярность лодочных моторов Parsun?

Чем объясняется популярность лодочных моторов Parsun?


Марка Parsun - это совместное американско-китайская компания, которая расположена в Китае. А образовалась она еще в 2001 году, благодаря своей тяжелой работе в своем деле, эта компания существенно расширила свои производственные мощности, и в итоге добилась просто потрясающих успехов. Стоит отметить, что за такое короткое время компания Parsun заняла второе место, после известной компании Mercury.

Следует учесть, что высококлассные специалисты этой компании постоянно занимаются модернизацией производства, чтобы больше усовершенствовать качественную технику Parsun. И результаты не заставляют себя ждать, ведь еще до 2009 года на заводах присутствовали только сборочные цеха, а теперь компания стала мощным предприятием, которое уже самостоятельно занимается изготовлением необходимых для производства деталей. 

В работе этой компании используется высокоточная обработка деталей на специализированных станках, где присутствует программное обеспечение, которое было разработано в Японии. Каждая партия деталей марки Parsun проходит жесткие испытательные тесты, поэтому возможное присутствие брака на конвейере сводятся к минимуму. А с 2009 года на заводах этой компании начали функционировать цеха для покраски пластиковых поверхностей, в которых использовались самые качественные грунтовки, которые были произведены в США. Поэтому, покупая лодочные моторы Parsun, владельцы получают на долгие годы продукцию высокого класса, которая отлично зарекомендовала себя даже на международном рынке. Ведь она полностью отвечает самым жестким требованиям от сертификации USA EPA, EuropeCE. Поэтому на практике продукция этой марки доказала право, чтобы занимать только лидирующие позиции среди многих известных мировых брендов. 
Отдельно стоит отметить, что в производстве моторов Parsun используются подшипники японских производителей и покраска от американских производителей. А самую большую популярность моторы этого бренда получили в Канаде и в США, где общее число продавцов от этого бренда более 30 компаний. А требовательность покупателей в этих странах известна многим производителям, поэтому востребованность и популярность этого бренда говорит о многом. 

Следует учесть, что подвесные лодочные моторы Parsun значительно по стоимости отличаются от других двигателей от уже известных мировых брендов. Однако по качеству они стоят на равных, что и является их неоспоримым преимуществом. Для производства двигателей этой компании используют материалы только высокого качества, например высокопрочный алюминий. Кроме этого, при их изготовлении детали покрываются специальной грунтовкой в два слоя, а после этого осуществляется покрытие поверхностной грунтовкой в три слоя. И это придает мотору высокую прочность и надежно защищает его корпус от коррозии. 

Лодочные моторы Parsun идеальный вариант для рыбалки, охоты или для водных прогулок по рекам и озерам. К тому же такая техника, благодаря своей низкой цене, доступна каждому рыбаку и любителю отдыха на природе. Стоит отметить, что продукция этой марки подвергалась тестированию в Финляндии, где уже тестировали продукцию компаний Mercury,Yamaha, Honda, Suzuki, и Tohatsu. По окончанию этого тестирования стало известно, что все компании, включая Parsun, показали высокое качество, а также не имеют каких-либо существенных различий. Единственное отличие между компанией Parsun и другими мировыми производителями - это цена. Ведь, покупая продукцию Parsun можно сэкономить до 40% средств.
Все лодочные моторы Parsun демонстрируют техническое превосходство продукции этой компании. Так как ее двигатели обеспечивают исключительно надежную, плавную и экономичную работу, а также высокое качество, даже при невысокой цене. 

Поэтому, даже неважно для чего покупается лодочный мотор для прогулки или для рыбалки на реках и озерах, для работы или для личного использования, все лодочные двигателя Parsun, с помощью своей универсальности и линейки мощностей, отлично подойдут для каждого, кто ценит качественную технику.

К главным достоинствам лодочных двигателей этого бренда следует отнести бесшумность в работе, надежность и высокое качество. Помимо этого, они компактные, легкие и удобные для ручной переноски. В конструкции двигателей используется усиленный алюминиевый сплав, который обеспечивает надежную защиту от коррозии. А также в моделях присутствует наклон с фиксированными положениями, к которым относится специальный режим, позволяющий плавать на мелководье. Также присутствует индикатор уровня масла и термостат, который контролирует систему водяного охлаждения. Еще они имеют шнур для аварийного выключения мотора и легкий трехступенчатый механизм в трансмиссии, который обеспечивает движение вперед-нейтральная-назад. Кроме этого, присутствует система для снижения вибрации и для плавного хода. Еще модели моторов этого бренда имеют защиту от запуска при включенной передаче и регулируемое рулевое управление, которое облегчает маневренность. А электронная система зажигания осуществляет легкий запуск двигателя. Небольшое количество выхлопа осуществляется через винт. И благодаря всем этим неоспоримым преимуществам вся продукция Parsun пользуется огромным спросом во всем мире.

http://kapitan.ua/category/lodochnye-motory/








Зарегистрироваться