Главная / Полезные статьи / Выбираем идеальную сумочку

Выбираем идеальную сумочку


Каждая женщина может сказать, что в её гардеробе найдётся пара-тройка сумок или клатчей, который ей абсолютно не с чем носить. Или она даже просто вам не нравится. Но на витрине эта сумочка выглядела великолепно, и пройти мимо неё не хватило сил. Что же нужно знать, чтобы не покупать бесполезные вещи? Попробуем разобраться.
Первое: помните, что сумочка – это лишь часть вашего стиля, дополнение к нему. Поэтому подбирается она к определённому виду одежды. На сайте http://bag4u.ru/ вы можете присмотреть много интересных моделей, но сразу же думайте и о том, с чем вы будете их носить.

Второе: размеры сумочки. Крошечные модели оставьте для вечеринок или церемоний. А вот для повседневного использования выбирайте сумку, в которую можно и мобильный телефон положить, и косметику, и кошелек, и т.д. Но покупать огромную модель, смахивающую на вещмешок, тоже не стоит.

Третье: цвет. Сумку лучше подбирать под цвет обуви. Так она будет смотреться более гармонично.

Четвёртое: комфорт. Не забывайте о том, что пользоваться сумочкой должно быть удобно. Поэтому – никаких тяжёлых, неуклюжих моделей. Никаких массивных металлических пряжек, если вы чувствуете, что целый день с такой сумкой проходить не сможете. Покупая сумочку, попробуйте её повесить на плечо, немного пройти. Комфортно? Тогда – покупаем.







Зарегистрироваться