Главная / Культура / Ольга Сумская выступила против Насти Фоменко

Ольга Сумская выступила против Насти Фоменко


Режиссеры фильма «Бег. Иной взгляд» пригласили Настю Фоменко на кастинг для одной из ролей.
Известная на весь интернет «выпускница Настя», «голая выпускница» прославилась на всю страну тем, что появилась на выпускном вечере в родном городе в платье, которое походило на нижнее белье. Ее наряд произвел фурор: девушка стала известна на всю Украину и в соседних странах. Настя не прошла кастинг из-за решения Ольги Сумской, известной украинской актрисы и телеведущей. Ольга сказала, что не будет сниматься в фильме, если ей придется стоять на одной съемочной площадке с Анастасией из Павлограда.

Но это не единственное, что заставило пересмотреть свое решение руководство картины. Настя абсолютно не имеет актерского таланта. Более того, она оказалась взбалмошной и капризной. В свой первый день на съемках она начала спорить о том, как должна выглядеть та или иная сцена. Последней каплей для съемочной группы стало ее отсутствие на запланированных съемках. Девушка в телефонном режиме сообщила о своей усталости и желании отдохнуть.

По сценарию Фомина должна была сыграть девушку, которая получила первый интимный опыт и разочаровалась в этом. Ольга Сумская, по сценарию фильма, приходится матерью этой девушки. За роль в картине Насте было предложено 2 тысячи гривен. В итоге девушке было отказано в продолжение съемок. Авторитетным режиссерам интереснее работать с Сумской, кроме того юная актриса оказалась взбалмошной и неуправляемой.

Заметка: На сегодняшний день большую популярность приобрели сериалы о вампирах. В частности сериал Волчонок смотреть онлайн смотреть онлайн который можно во многих кинотеатрах интернета, завоевал неподдельный интерес зрителей. Об эирм свидетельствует большое количество просмотров фильма.







Зарегистрироваться