Главная / Политика / Юрий Мирошниченко должен ответить

Юрий Мирошниченко должен ответить


Юрий Мирошниченко, который является официальным представителем президента страны в Верховной Раде, выразил желание об отмене результатов голосования за внесение поправок в Уголовный кодекс до начала выборов.
Это заявление было ответом на вопрос ведущего одной из телепрограмм на 5-м телеканале. Мирошниченко уточнил, что по его прогнозам данное решение будет вынесено в ближайший вторник. Представитель президента считает закон не целесообразным, так как на данном этапе важно объединить все усилия в борьбе за достойный состав правительства.

Мирошниченко высказался против законопроекта о клевете, хотя есть информация о том, что его карточка голосовала за принятие поправок в Уголовный кодекс. Он утверждает, что в этот момент его в Раде не было, так как он присутствовал на другом совещании. Мирошниченко сам не понимает, как произошла такая ошибка, ведь самого его в зале голосования не было. В тоже время остается не понятным, какое совещание могло быть назначено для представителя главы государства, когда он должен присутствовать от лица Виктора Януковича во время голосования.

Напоминаем, что законопроект народного депутата Виталия Журавского взбудоражил всю Украину. Отечественные СМИ подняли протест после того, как закон был принят в первом чтении 18 сентября текущего года. В частности, журнал «Корреспондент» вышел с белой обложкой, а другие СМИ отличились пустыми первыми полосами.

Заметка: Для торговли на Форекс существует множество брокеров предлагающих свои услуги. У каждого свои условия торговли и свои нюансы, при этом брокер Teletrade предлагает одни из наиболее приемлемых торговых условий, что стоит принимать во внимание.







Зарегистрироваться