Главная / Украина / Тигипко гордиться пенсионерами

Тигипко гордиться пенсионерами


Сергей Тигипко, вице-премьер-министр Украины, с гордостью отметил, что Украина это страна, в которой более миллиона пенсионеров пользуются Интернетом.
Такие высказывания прозвучали на конференции в столице «Украина: побеждать благодаря информационным технологиям». Он также отметил, что страна является передовиком на европейском континенте по приросту интернет – аудитории. В частности, сегодня более 17 миллионов граждан в возрасте от 14 лет являются активными пользователями «всемирной паутины».

За последние три года, количество пользователей Интернет пенсионного возраста увеличилось до одного миллиона. По сравнению с предыдущими годами их стало в три раза больше. Ранее отмечалось, что количество пользователей мобильного Интернета в Украине равняется 15 миллионам.

Напоминаем, сегодня в Украине телекоммуникационные услуги предоставляется без идентификации пользователя. Действующая власть намерена установить запрет на подобный вид услуг и постановить в обязательном порядке заключать договоры по SIM-картам. Таким образом, власти намерены контролировать всех пользователе Интернета, а также телевидения и мобильной связи для того, чтобы была почва для реализации закона о клевете, к которому депутаты от Партии Регионов намерены вернуться после парламентских выборов.

Заметка: Интернет парфюмерный магазин aromat.ru предлагает широкий выбор парфюмерии. В ассортименте представлена как женская, так и мужская и детская парфюмерия. Самые разнообразные ароматы и новинки последнего сезона, все можно найти в магазине АРОМАТ.

\







Зарегистрироваться