Главная / Полезные статьи / Купить авиабилет, не выходя из дома – легко!

Купить авиабилет, не выходя из дома – легко!


Вспомните, сколько раз вы торопились приобрести билет на самолёт, сколько времени тратили в очереди и во время дороги к кассе? Хотелось бы вам всего этого избежать? Сегодня это стало возможным, благодаря новому сервису под названием Flight.kz.
На нём вы сможете легко осуществить покупку и бронирование авиабилетов, не выходя из офиса или квартиры.

Flight.kz – это удобный и простой сервис, профилем которого является продажа электронных билетов на самолёты. Электронный билет практически ничем не отличается от обычного, за исключением того, что он намного удобнее. Впервые он появился ещё в 1998-ом году. За это время он прочно вошёл в использование во всех международных компаниях. Электронный билет вы можете получить по электронной почте. Вам не придётся ни дожидаться курьера, ни беспокоиться о том, что вы его случайно потеряете или забудете дома, собираясь в спешке. При оформлении электронного билета все данные заносятся в компьютеры авиакомпании, и всё, что вам будет нужно, когда вы приедете в аэропорт – просто показать паспорт при регистрации.

Оплатить авиабилет, купленный с помощью Flight.kz, вы можете несколькими способами. Например, пластиковой картой, просто введя данные в специальную форму на сайте. Или же – переводом со своего банковского счёта. Также можно воспользоваться терминалами моментальной оплаты или системой KZM.







Зарегистрироваться