Главная / Полезные статьи / Исчезла активистка FEMEN

Исчезла активистка FEMEN


Сегодня участницы FEMEN сообщили о том, что одна из активисток совершила попытку прорваться на заседание Кабинета Министров и исчезла.
Сегодня участницы FEMEN сообщили о том, что одна из активисток совершила попытку прорваться на заседание Кабинета Министров и исчезла. Остальные участницы обеспокоены случившимся, так как с Яной Ждановой нет связи и подробности произошедшего им не известны. Известно, что Кабинет Министров планировал провести подведение итогов по реформированию медицинского обслуживания. Также рассматривался вопрос о повышении уровня социальной защиты для ветеранов и лиц, которым исполнилось более 100 лет.

В Кабинете Министров отказались комментировать утреннее происшествие. Никто из депутатов не дал вразумительного ответа на вопрос, о том, где Яна Жданова. Правоохранительные органы отказываются говорить об активистке под предлогом незнания ситуации в целом.

FEMEN – скандально известная организация. Прославилась участницами, которые выражают свой протест топлес. Последним скандалом для активисток стал репортаж журналистки телеканала 1+1о том, сколько девушки из организации зарабатывают. Скандальный видеоматериал стал изюминкой телепрограммы «Деньги». FEMEN опровергают все сказанное журналисткой и готовы подать в суд за клевету. По их словам, все акции проходят исключительно на добровольных началах, а самой журналистки на акции в Париже не было.







Зарегистрироваться