Главная / Спорт / Блохина все-таки утвердили на посту главного тренера киевского Динамо

Блохина все-таки утвердили на посту главного тренера киевского Динамо


Сразу после отставки Юрия Семина начали поступать сведенья, что следующим тренером киевского «Динамо» станет именно Блохин.
Тем не менее, до последнего времени данную информацию никто не комментировал. Источники лишь сообщали, что в скором времени контракт будет, подписал, а Блохина представят игрокам команды. Так что обнародованная сейчас информация была известна уже давно и требовали лишь только официального подтверждения, и оно поступило.

Официальный сайт футбольного клуба «Динамо» опубликовал новость о том, что тренировать команду действительно будет Олег Блохин. Подписан и контракт на срок 4 года. Все формальности уже улажены, и он может в самое ближайшее время приступить к работе с коллективом.

Сам Олег Владимирович, рассказал журналистам о том, что Федерации футбола Украины пошла ему на встречу, когда он заявил о желании поработать тренером в своем родном клубе. Уже есть договоренность о том, что следующие два матча сборная Украины все-таки проведет под руководством Блохина. Напомним, что 12 октября предстоит игра с Молдовой, а 16 октября встреча со сборной Черногории. После этого Блохин оставит сборную и сосредоточит все свои усилия на работе в «Динамо».
Игрокам нового главного тренера представят уже 26 сентября.

Заметка: Для создания соответствующей атмосферы в офисе или домашнем рабочем кабинете идеально подойдут настольные швейцарские часы. Высокоточные хронометры, проверенные временем, станут незаменимым артрибутом любого интерьера.







Зарегистрироваться