Главная / Спорт / Стаховский уступил Троицки в стартовом мачте турнира в Бангкоке

Стаховский уступил Троицки в стартовом мачте турнира в Бангкоке

Лидер сборной Украины и ведущий на данный момент теннисист страны Сергей Стаховский прекратил борьбу на турнире ATP который сейчас проходит в Бангкоке.
Случилось это в первом же раунде, хотя надо признать, что киевлянину достался действительно серьезный соперник. Игра выдалась довольно упорной, в какой-то момент даже показалось, что в скором времени Стаховский одержит победу, но сильнее стал его соперник.

Общий счет матча: 7-6(4) 5-7 3-6. Необходимо отметить, что Троицки получил шестой номер посева при жеребьевке. Иными словами нашему теннисисту достался один из самых грозных противников.

В первом сете шла упорная борьба, в результате которой сильнее оказался Стаховский. Матч не терял ни в темпе, ни в упорстве. Во второй партии шла такая же напряженная борьба и при счете 5-5 нашему теннисисту удалось заработать брейкпойнт к сожалению, реализовать его у Стаховского не получилось. После этого инициатива целиком и полностью находилась на стороне Троицки.

Помимо этого он получил и психологическое преимущество. В свете всего этого в третьей партии особой борьбы не получилось. В довершении ко всему Стаховский отдал свою подачу, и последние геймы проходили под явным превосходством Троицки. Таким образом, самый сильный украинский теннисист закончил свой путь на этом турнире уже в первом раунде.

Заметка: Интернет портал о здоровье, активном отдыхе и спорте www.takzdorovo.ru приглашает ознакомиться с информацией о здоровом образе жизни. Портал содержит множество статей и полезных рекомендаций о здоровье, правильном питании и о том как просто сделать свою жизнь интереснее, и избавиться от серой будничности.