Главная / Спорт / Юрий Семин был уволен с поста главного тренера "Динамо" Киев

Юрий Семин был уволен с поста главного тренера "Динамо" Киев


На официальном сайте футбольного клуба "Динамо" было опубликовано сообщение, согласно которому, Юрий Сёмин больше не будет тренировать команду.
Руководство отправило его в отставку ввиду неудовлетворительных результатов последних матчей, а также не лучшего положения команды в чемпионате Украины. Тем не менее, клуб выражает благодарность российскому специалисту и всему тренерскому штабу, который работал вместе с ним. Семину пожелали дальнейших успехов в тренерской деятельности, но уже за пределами футбольного клуба Динамо.

Решение об отставке начало назревать еще несколько матчей назад, но руководство до последнего верилось, что команда вновь начнет показывать хороший футбол. Но всем этим надеждам не суждено было сбыться. Более того динамовцы умудрились провалить старт Лиги Чемпионов проиграв парижскому "ПСЖ" со счетом 1:4. После этого последовало аналогичное поражение и от "Шахтёра" но уже в розыгрыше Кубка Украины. Все это и вызвало принятие решение об отставке Семина. В настоящее время ведется поиск нового главного тренера, а с командой пока будут заниматься тренеры дубля.

Динамо Киев незамедлительно нужно исправлять турнирное положение в чемпионате, так как отрыв от Шахтера растет с каждым турам. В Лиге Чемпионов киевлян также ждут ответственные матчи. Болельщики выражают надежду, что смена главного тренера несколько встряхнет команду, и можно будет надеяться на несколько иные результаты.







Зарегистрироваться