Главная / Украина / Кому краска, а кому яйца

Кому краска, а кому яйца


Гражданская информационная сеть «Опора» сообщила о том, что 18 и 20 сентября неизвестные забросали штаб Партии Регионов яйцами в городе Белая Церковь в Киевской области.
На этом злоумышленники не остановились и обстреляли краской огромные плакаты УДАРа. Очевидцы сообщают, что около полудня несколько неизвестных подростков в возрасте до 17 лет в зеленых масках под крики лозунгов забросали парадный вход штаба « бело-голубых регионалов». Во время «яичного» нападения пострадал внешний вид пресс-секретарь штаба, которая позже подтвердила произошедшее.
Через несколько дней, 20 сентября, из оружия для пейнтбола были обстреляны агитационные плакаты парии УДАР (партия Виталия Кличко). Краска попала точно в цель, не испачкав соседние билборды, что говорит о целях акции. Роман Григоришин, кандидат в депутаты от партии УДАР уверен, что это дело рук оппонентов. Он не будет реагировать на провокационные действия. По данным действиям возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Правоохранители не прокомментировали данную ситуацию. В других городах подобных акций не произошло. Но без скандала не обошлось: 21 сентября журналистка Ирма Крат вылила неизвестную жидкость на мэра города Нежина, Михаила Приходько. Происхождение жидкости и ее состав не установлен.

На заметку. Если вы хотите вести свой бизнес в любой стране мира, то вам наверняка потребуется открытие оффшора. Юридическая компания Amond & Smith Ltd имеет богатый опыт регистрации компаний в классических оффшорных зонах.







Зарегистрироваться