Главная / Политика / Партии Регионов в 9 раз больше

Партии Регионов в 9 раз больше


Комитет «Равенство возможностей» совместно с фондом «Демократические инициативы» провел интересное исследование, в результате которого выяснилось, что Партию Регионов транслируют в эфире в 9 раз чаще, чем остальные партии.
Такое количество рекламных роликов показывает низкий уровень избирательной компании. Партия Регионов не проводит качественной предвыборной кампании. Эти функции на себя взяли президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр и мэры. Такую несбалансированную политическую рекламу можно встретить на Первом национальном телеканале.

Максимально уравновешенную политику количества политической агитации выбрали Новый канал и 5-й канал. Кроме того, члены ассоциации подсчитали, что наибольший массив предвыборной информации проходит через телевещание (охватывает около 45 процентов). 23% граждан охватывает печатная информация. На третьем месте Интернет сайты, социальные сети и пресса.

На заметку. учебное оборудование это - это специально разработанное оборудование предназначенное для лабораторий учебных кабинетов учреждений общего среднего, начального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Сторонники Партии Регионов считают, что оппозиция довольно часто представлена в средствах массовой информации. В свою очередь, сторонники Коммунистической партии Украины и партии Королевской уверенны в обратном. Наблюдатели неоднократно отмечали нарушение предвыборной кампании со стороны «регионалов». Данные выводы сделаны на основе социального опроса, который проходил в августе и сентябре.







Зарегистрироваться