Главная / Полезные статьи / Диспенсеры Торк

Диспенсеры Торк


Диспенсеры Tork W1 – это дозаторы для продуктов, которые выполняются в рулонах. Надежная, простая и безопасная конструкция в таком случае минимизирует усилия для пользования материалом.
Уникальные диспенсеры торк W1 характеризируются в первую очередь легкостью использования. Диспенсер Торк W1 будет незаменимым тогда, когда его нужно часто передвигать на участке. Пользователи Tork W1 могут без проблем передвигать его по удобной траектории и в таком случае никаких проблем возникать не должно.

Отбирается материал с помощью небольших зубцов, которые сделаны из стекловолокна. Надежность будет обеспечивать конструкция из металла и небольшие защитные резинки; также благодаря уникальной ручке есть возможность с легкостью использовать тот или иной материал. Традиционно данные диспенсеры применяются для использования туалетных бумаг (от 350 до 1000 листов в полотне), и нетканых материалов. Также есть возможность использовать и настенный дозатор, который к тому же повышает удобство использования и делает соответствующий комфорт для людей.

Настенный диспенсер Tork W1 легко можно установить на любую стену и при этом он очень удобный во время эксплуатации. Есть специальная настенная консоль, которая при этом упрощает использования самой системы.







Зарегистрироваться