Главная / Полезные статьи / Буковель - место отдыха украинских политиков и звезд шоу-бизнеса

Буковель - место отдыха украинских политиков и звезд шоу-бизнеса


Не так давно украинские горнолыжные курорты были вотчиной олигархов и знаменитостей.

Не так давно украинские горнолыжные курорты были вотчиной олигархов и знаменитостей. Сегодня любителей горнолыжного спорта, отправляющихся на отдых в Карпатах, цены приятно удивят. Приезжающих сюда горнолыжников больше волнует разнообразие и сложность склонов, качество подъемников, характерные для местности погодные условия и т.д.

На протяжении одной поездки на горнолыжный отдых в Карпаты можно побывать на всех горных курортах Украины. Все они располагаются в непосредственной близости, что дает возможность курсировать с одного курорта на другой. Одним из самых известных в Украине горнолыжных курортов является Буковель, отели которого отвечают требованиям самых взыскательных клиентов. Этот элитный курорт имеет своих почитателей среди состоятельных горнолыжников, предпочитающих активный отдых на лыжных треках.

У Буковеля есть ряд преимуществ, выгодно отличающих его от других горнолыжных курортов. Во-первых, это то, что он находится на высоте всего лишь 900 м над уровнем моря, поэтому здесь очень тихо, комфортно, не бывает пронизывающих ветров. Единственный недостаток – быстрое таяние снегов. Естественный снег здесь сходит чуть ли не первым в Карпатах. Недостаток снега на склонах восполняется при помощи снегогенерирующих аппаратов или снежных пушек, установленных на каждом треке. Вволю кататься на лыжах вы можете даже при плюсовой температуре.

Со дня своего основания Буковель был задуман, как горнолыжный курорт, что также является его преимуществом. Курорт славится развитой инфраструктурой и высокоуровневым сервисом. Вам придется потратиться, но за это вы будете пользоваться всеми благами цивилизации. Поэтому, отправляясь на этот курорт, необходимо располагать достаточной суммой на отдых в Карпатах - цены в Буковеле не маленькие. Живописные и безопасные для новичков склоны Буковеля, отели, в которых предусмотрено все необходимое для комфортабельного отдыха, привлекают сюда людей с высоким материальным достатком, звезд шоу-бизнеса и политиков.

Новички здесь могут получить мастер-класс у опытных инструкторов. Выдаваемое на прокат снаряжение очень хорошего качества, всегда можно подобрать соответствующие росту лыжи и прочее снаряжение. На высоком уровне и развлечения в Буковеле. Курорт может похвастаться отличными ресторанами, замечательными банями и саунами, ночными клубами и тематическими дискотеками. В последние годы развивается еще одно его направление – бальнеологическое. Горнолыжный отдых в Карпатах на курорте Буковель – это возможность полноценно и с комфортом отдохнуть в горах, в окружении великолепных пейзажей, чистого воздуха и заботливых хозяев этого замечательного курорта.








Зарегистрироваться