Главная / Спорт / Киевское "Динамо" добилось победы над "Карпатами" в чемпионате Украины по футболу

Футболисты киевского "Динамо" обыграли львовские "Карпаты" на своем стадионе в матче 9-го тура чемпионата Украины.

Мат прошел 14 сентября и по его итогам судья зафиксировал победу киевлян со счетом 3:1. В составе киевской команды голами отметили: нападающий из Нигерии Браун Идейе отличившийся на 34-той минуте, а так же хорватский полузащитник Нико Краньчар, которому удалось сделать дубль (57, 63). Гости же смогли ответить на это только одним мячом. Единственный гол в их составе провел на 73 минуте с пенальти испанский форвард Лукас Перес. Преимущество хозяев в классе было довольно очевидным, а после дубля Краньчара все стало окончательно ясно. В итоге даже гол Переса с пенальти не возродил интриге, и киевляне уверено довели матч до закономерной победы.

В 10-ом туре чемпионата Украины киевское "Динамо" сыграет с луганской "Зарей". Встреча состоится в Киеве 28 сентября. "Карпатам" же предстоит игра с киевским "Арсеналом" 30 сентября.

После этой встречи в активе киевлян 21 очко и это позволяет им находиться на втором месте в турнирной таблице. Отрыв от донецкого "Шахтера" сократился до трех очков, но у представителей Донецка есть игра в запасе. Большинство встреч 9-го тура пройдет 15 и 16 сентября.

На заметку. Если вам всегда нравились автомашины марки BMW, и вы давно мечтали о покупке данного железного коня, то порабы уже сделать это. Даже если не хватает денег, можно взять кредит. Хотя всё же условия не очень и выгодные, но ради такой машины можно и потрепеть. Узнать больше о покупке автомобиля у офифциального диллера можно на сайте "Автомобили BMW".