Главная / Полезные статьи / Важность юридического адреса

Важность юридического адреса


Во время создания фирмы и регистрации юридического лица любой сталкивается с проблемой юридического адреса. Сначала нужно понять, что же такое юридический адрес.
К тому же есть специальный каталог, который дает возможность узнать юридический адрес в Москве любой компании.

Юридический адрес – это фактическое местоположение той или иной компании, которая выполнена продажу товаров или предоставляет определенные услуги для населения. В общем – это адрес, куда любой желающий имеет возможность придти и воспользоваться услугами.

Поэтому, на момент регистрации фирмы человек должен иметь соответствующее помещение, где и будет проводиться работа фирмы. Если нет юридического адреса, то в таком случае невозможность получить разрешение на создание фирмы. Если нет возможность приобрести собственное помещение или взять в аренду площадь, то в таком случае наилучшее решение – это взять в аренду юридический адрес. Таким образом, юридический адрес и фактическое местоположение фирмы будет разным. Это наилучший способ произвести регистрацию фирмы и при этом законодательство Российской Федерации никаким образом не нарушается. Многие юристы об это знают, поэтому если человек решил зарегистрировать фирму, то обязательно нужно получить консультацию у юристов.







Зарегистрироваться