Главная / Полезные статьи / Применение ондулина в качестве кровельного материала

Применение ондулина в качестве кровельного материала


В мире есть большое количество разнообразных современных кровельных материалов.
Среди всего этого разнообразия в любом случае можно выделять такой вид кровли, как Ондулин. В данной статье можно узнать то, насколько данный материал качественный и каким образом он выполняет свои функции. Сначала нужно понять, из чего данный материал сделан и что это вообще такое. Ондулин – это кровельный и облицовочный материал, который был разработан во Франции 60 лет назад и в наше время успешно используется.

Ондулин в последнее время стал популярным в России, где с каждым годом его всё активно и активно покупают. К тому же появляется всё больше и больше завод, которые используют высокотехнологическое оборудование для производства данного кровельного материала. Если есть желание, то ондулином можно покрыть крыши, которые требуют ремонта, к тому е материал долговечный и надежный. Приблизительный срок службы составляет около 50 лет, а производитель дает гарантию около 15 лет. Материал идеально переносит разнообразные перепады температур.

Теперь нужно рассмотреть разновидность ондулина еврошифер и технологию укладки. У еврошифера ондулина есть немного другое названием - ондура. Это небольшие битумные листы, которые традиционно устанавливают на многих домах.







Зарегистрироваться