Главная / Полезные статьи / О мультсериале «Смешарики»

О мультсериале «Смешарики»


Многие родители задумываются над тем, что смотрит их ребенок, а главное, что выбрать такого из современных мультфильмов или сериалов, чтобы это не только не повредило психике малыша, но и смогло научить чему-то полезному. Как раз для таких родителей был создан сериал «Смешарики», который за короткое время покорил сердца не только юных зрителей, но и многих взрослых!
Долгое время сериал показывали по каналу СТС, однако теперь есть и смешарики онлайн, поэтому любой пользователь интернета может с легкостью посмотреть все серии этого замечательного мультика.

Главные герои – это лесные жители, которые попадают в различные ситуации, некоторые из них заставляют задуматься даже взрослых. Дизайн персонажей и общее исполнение мультика мало кого оставляют равнодушными: все яркое и простое, как раз идеально подходит для детей и тех взрослых, которые любят окунаться в атмосферу своего детства.

Основные персонажи мультфильма – это кролик Крош, лось Лосяш, поросенок Нюша и другие, не менее интересные герои. Каждый персонаж обладает уникальной историей и своим характером, который ярко проявляется в различных нестандартных ситуациях. Интересный сюжет и прекрасное исполнение делают сериал «Смешарики» одним из самых популярных мультипликационных сериалов нашего времени.







Зарегистрироваться