Главная / Полезные статьи / Как установить и настроить спутниковую антенну

Как установить и настроить спутниковую антенну


В данной статье каждый имеет возможность научиться пристреливать спутниковую антенну с помощью конвертора и к тому же устанавливать её без дополнительного оборудования. В данном примере будет использоваться Amos, Sirius, Hotbird, который в общей сложности транслируют 24 русских канала.
Но, в данном случае каждый имеет возможность приобрести ту или иную антенну и таким образом подключить к своему телевизору спутник. Также всегда есть возможность выбирать, то количество каналов, которое хочется.

Главное преимущество любой спутниковой антенны – это её цена. Цена полного комплекта будет стоить приблизительно 160$. Учитывая отсутствие абонентской платы, спутниковое телевиденье значительно выигрывает у традиционного кабельного телевиденья. Также главное преимущество и в том, что спутник дает намного лучшее качество, нежели обычное кабельное телевиденье.

На одном комплекте каждый имеет возможность настроить около 45 различных каналов, которые в первую очередь должны нравиться. Многие считают, что стандартной связкой является Amos 4.0W, Sirius 5.0E, Hotbird 13.0E, потому что именно на эти спутники большой спрос клиентов.







Зарегистрироваться