Главная / Полезные статьи / Выбор металлочерепицы для дома

Выбор металлочерепицы для дома


Металлочерепица производства "МеталлПрофиль" имееб большую цветовую палитру и к тому же есть возможность выбора. К сегодняшнему дню этот материал используют для монтажа более полувека.
В наше время металлочерепица МеталлПрофиль является самым популярным материалом для кровли дома.

В качестве сырья компания используется холоднокатанную горячеоцинкованную сталь с разнообразными видами полимерных покрытий. На заводах сталь проходит очень сложный технологический процесс: стальной лист покрывается специальным фосфатным антикоррозионным слоем, после этого наносится на поверхность грунтовка, а тыльная сторона покрывается специальным лаком для защиты. Наружная сторона покрывается полимерным слоем. Металлочерепицу традиционно используется на всех видах крыши без исключения, особой популярности набирает во время строительства загородных домов и коттеджей.

Также нужно заметить, что во время установки новой крыши старую кровлю не обязательно снимать. К тому же, старая крыша может прослужить в качестве так званой гидроизоляции. В таком случае есть возможность эффективно использовать старую кровлю и не тратить деньги на то, чтобы её демонтировать.







Зарегистрироваться