Главная / Спорт / Украина обратилась к оргкомитету Олимпиады с просьбой исправить ошибочные данные

Украина обратилась к оргкомитету Олимпиады с просьбой исправить ошибочные данные


Штаб Олимпийской делегации Украины официально обратился в Организационный комитет Олимпиады и попросил исправить ошибки в представленных данных. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы НОК Украины.
В сообщении говорится о спортсменах российской команды. Ошибки были допущены в данных, связанных с местом рождения участников Олимпиады.

"Штаб Олимпийской делегации Украины двадцать пятого июля направил официальное заявление в Оргкомитет Олимпийских игр в Лондон и попросил изменить неверные данные биографии ряда спортсменов, которые уже опубликованы на официальном ресурсе Олимпийских игр", - отмечается в заявлении.

В обращении речь идет о Татьяне Базюк, выступающей в парусном спорте, Каролине Севастьяновой и Анастасии Близнюк, представляющих страну в художественной гимнастике, Михаиле Настенко, представляющим конный спорт и Тарасе Хтей – игрока волейбольной команды. В частности, в биографии у Базюк в графе место рождения написано "Луцк (РФ)", у Севастьяновой и Близнюк - "Украинский регион", Настенко - "Киев (РФ)", Хтей - Львов (РФ). Кроме того ошибки есть и в других данных - оргкомитет решил "присоединить" Душанбе и Баку к России.

На заметку: если вас интересуют услуги БТИ, просто пройдите по ссылке http://bti-kiev.com.ua/services/privatization/vvod/. На сайте bti-kiev.com.ua вы сможете получить исчерпывающую информацию по интересующему вас вопросу.







Зарегистрироваться