Главная / Полезные статьи / Пластиковые окна

Пластиковые окна


Так иногда хочется сидеть дома и чтобы при этом тебе не мешали движущиеся автомобили на автомагистрали, голоса играющих под окном детей или безудержно лающий пес. Все это стало возможным благодаря чуду, сотворенному человеком – пластиковые окна.
ООО «Пласт Плюс» это компания, которая занимается не только тем, что продает окна пластиковые, но и предоставляет услуги по их монтажу. В данной компании работают ответственные грамотные и знающие свое дело специалисты.

Менеджер по продаже предложит множество вариантов во время выбора и покупки пластиковых окон.

Почему заказывать окна лучше всего в компании «Пласт Плюс»? На это есть несколько причин. Первая, это-то что она сама осуществляет их изготовление и поэтому от начала до конца весь процесс проходит на одном предприятии, что в свою очередь гарантирует контроль качества на каждом технологическом процессе. Второе, что немаловажно это солидный опыт работы. Десять лет на рынке без нареканий и упреков со стороны клиентов. За это время отшлифовалось мастерство необходимое для изготовления и установки пластиковых окон. Третья причина, самая актуальная в наше время – это экономия семейного бюджета. Заказывая окна именно здесь, экономится 30% на посредниках.

Как можно заказать пластиковые окна? Нужно выполнить три важных шага. Первый, необходимо вызвать к себе замерщика. Его работа осуществляется совершенно бесплатно. Во время вызова нужно указать удобное для вас время его прихода. Второй шаг, производится комплектация заказа. Во время замера, вам нужно сообщить, какие вы хотите видеть параметры окна, как они должны открываться, какие дополнительные детали необходимо доукомплектовать. Третий шаг, оформление договора. Подписание его обоюдными сторонами. Далее производится оплата или оформляется рассрочка.







Зарегистрироваться