Главная / Полезные статьи / Глазная клиника "СВІТ ЗОРУ"

Глазная клиника "СВІТ ЗОРУ"


Эта Украинско-швейцарская клиника СВІТ ЗОРУ является одной из четырех компаний PORCELAIN GROUP. Клиника СВ.ІТ ЗОРУ была открыта для того что бы предоставлять профессиональную офтальмологическую помощь и качественный сервис для граждан Украины, а также для любых иностранцев.
В клиники СВІТ ЗОРУ сочетается швейцарское качество и профессиональный подход украинских специалистов. Эти достоинства клиники СВІТ ЗОРУ обеспечивают индивидуальный и профессиональный подход к каждому обратившемуся пациенту, а также обслуживающий персонал клиники дает вам гарантию очень высокого уровня обслуживания.

Клиника СВІТ ЗОРУ имеет очень современное лечебно - диагностическое оборудование известных мировых производителей. Наличие такого оборудования дают возможность применять все новейшие методики и технологии для обследования глаз, а также помогает обнаружить практически все заболевания глаз. Специалисты клиники СВІТ ЗОРУ могут выявить катаракту, аномалии рефракции, заболевание сетчатки и глазного нерва, глаукому и различные воспалительные заболевания глаз. Специалисты офтальмологической клиники СВІТ ЗОРУ проведут специализированный анализ результатов и установят вам практически точный диагноз вашего заболевания, а также назначат требуемое лечение.

Клиника СВІТ ЗОРУ в Киеве производит практически все основные виды лечения глаз, сюда входит медикаментозное лечения, контактная и очковая коррекция, лазерное, аппаратное и хирургическое лечение глаз.

Среди различных патологий глаз, клиника СВІТ ЗОРУ выбрало для себя направления лечения косоглазия, заболевания сетчатки и детская офтальмология.







Зарегистрироваться