Главная / Полезные статьи / Фирма «Бизон-Тех 2006»

Фирма «Бизон-Тех 2006»


Динамично развивающаяся и молодая дистрибьюторская фирма «Бизон-Тех 2006» в кратчайшие сроки сумела завоевать доверие аграриев Харьковской, Запорожской, Донецкой, Луганской и иных регионов.
Среди основных направлений деятельности компании можно выделить следующие:

1.Реализация пшеницы, кукурузы, ячменя, семян подсолнечника, сахарной свеклы, рапса и других культур;
2.Реализация средств защиты для растений (десикантов, протравителей, инсектицидов и гербицидов);
3.Реализация микро и макроудобрений, с подробным перечнем которых всегда можно ознакомиться на сайте.

Фирма «Бизон-Тех 2006» имеет богатейший опыт, ведёт оптимальную ценовую политику, посевной материал всегда отличного качества, предоставляет консалтингово-информационные услуги, а также предоставляет систему скидок для постоянных покупателей, используя индивидуальный подход к каждому из них.

На настоящий момент фирма «Бизон-Тех 2006» может предложить своим потенциальным клиентам не только продукцию наивысшего качества. Специалисты компания помогут подобрать семена, условия содержания которых, будут соответствовать к климатическим и грунтовым условиям именно вашего региона, а также помогут довести приобретенные семена до посевного состояния.

Ни для кого не секрет, что аграрии – люди хоть и простые, но весьма надёжные и их доверие зарабатывается годами. Не стоит скрывать факт того, что многие из них относились к рекомендациям и советам с большим скепсисом в плане применения того или иного удобрения. Но собрав уже свой первый урожая, быстро понимали, что сотрудники предприятия «Бизон-Тех 2006» – настоящие профессионалы своего дела и плохих советов давать не станут.







Зарегистрироваться