Главная / Полезные статьи / Какие жалюзи выбрать

Какие жалюзи выбрать


Наверняка, вы хоть раз задавались вопросом: а как же найти подходящие жалюзи для своей спальни? Мы с этим же вопросом пошли к одному шеф-дизайнеру одной известной компании - Алексею Мальчеву.
Наверное, не существует декора по важности больше, чем того места которому будет – спальня. Такие жалюзи не только закрывают вашу личную жизнь от любопытных глаз, а и позволяют вам чуть подольше поспать в выходной день – задерживая ранние лучи солнца, пробивающиеся вам в окно. Даже больше того, ложась спать, каждый вечер и вставая каждое утро чуть ли не первым, что вы увидите, будет именно жалюзи. И именно по этой причине они должны вам нравиться (кстати, если вы до сих пор не выбрали подходящие для вас жалюзи, живя в Симферополе, посмотрите здесь).

И первое на что следует обращать внимание при установки жалюзи - это на размеры своего окна, ведь они все разные, а потому если вы подберете жалюзи, к примеру, через чур большие – будут занимать лишнее место вдоль стен, да и не будут вписываться в общий вид, а наоборот те жалюзи, которые окажутся слишком маленькими будут очень скудно смотреться и впускать в помещение нежелательный свет.

Помимо подбора нужного размера, нужно обращать внимание и на внешний вид самих жалюзи. Чаще всего те жалюзи, которые выставлены на продажу - сделаны таким образом, что бы соблюсти на высшем качестве те критерии, на которые чаще всего покупатели обращают внимание. Однако вкусы всех и лично ваши могут существенно различаться. А это может означать, что большинство уже готовых продуктов – покажутся вам совершенно безвкусными. А ведь для спальни надо подбирать жалюзи по своему вкусу, именно по этому если вы не нашли подходящие для себя жалюзи, лучшее решение – сделать их на заказ!

Конечно же, производство жалюзи на заказ – выльется вам в копеечку, нежели по сравнению с выбором уже готовых. Однако результат действительно будет стоить затраченных средств, ведь в них будет виден именно ваш вкус и по размерам прекрасно подойдут именно к вашим окнам.







Зарегистрироваться