Главная / Авто / Покупка автомобиля

Покупка автомобиля


Приобрести подержанный автомобиль в столице, независимо от страны производства довольно просто.
Подержанные автомобили в Москве, наряду с новыми продаются в большинстве крупных автосалонах, также их можно приобрести на авторынке или позвонив по частному объявлению. Однако очень трудно просто посмотрев или решив завести автомобиль, понять все ли в нем исправно. Конечно, продавцы скажут, что она в идеальном состоянии и немного приукрасят ее возможности. Но верить на слово людям в наше время оказывается себе дороже. Автомобиль может быть неисправен, в него могут быть установлены «левые» поддельные запчасти, которые очень быстро износятся и придут в негодность. Также могут быть подделаны документы, она может числиться в розыске. Если полиция доберется до вас, будет трудно что-либо объяснять и доказать свою невиновность. 

Однако совсем отказываться от идеи купить подержанный автомобиль не стоит, ведь автомобиль с небольшим пробегом, которому 4-5 лет, практически ничем не уступает по своим техническим характеристикам своему абсолютно новому аналогу. Но стоит автомобиль с пробегом на 30-40 процентов меньше, чем новый. Да и с виду не отличишь, где новый, а где подержанный автомобиль. 

Главное выбрать надежную компанию, занимающуюся продажей подержанных автомобилей. На сайте automobile.ru можно познакомиться с каталогом подержанных автомобилей и выбрать то, что нужно. Компания гарантирует, что все сведения и описание автомобилей – правда и вас никто не водит за нос. Ведь если купить некачественный автомобиль, почти половину его стоимости придется потратить на ремонт и замену запчастей. Также следует обратить внимание на документы машины, чтобы они были в порядке. Можно получить сведения о машине в ГИБДД, чтобы быть еще увереннее.







Зарегистрироваться