Главная / Авто / Когда стоит относить стиральную машину в ремонт

Когда стоит относить стиральную машину в ремонт


Автоматические стиральные машины марки Ардо – одни из самых популярных в нашей стране. Это неудивительно. Прекрасная работа, технические характеристики, отличные конечный результат – все это отвечает требованиям даже самых привередливых хозяек. Но совсем скоро многие из них начинают жаловаться на быструю поломку, вызывать мастеров. 
Не все владельцы современных стиральных машин знают, что некоторые неисправности - это вовсе не поломки, однако из-за своей неосведомленности быстро делают выводы и впустую зовут мастеров. Современные стиральные машины имеют специальную систему с кодами ошибок. Стиральные машинки от Ардо – не исключение. Эти коды описаны в инструкции. Если ее у вас нет, можно поискать в интернете. Код описывает характер неполадки. Очень часто машинка может не работать из-за отсутствия воды, проблем с соединением шланга, перегрузкой барабана и т. д. со всеми этими неполадками можно справиться самому. Но многие вызывают мастеров, которые пользуясь незнанием владельцев, делают вид, что произвели ремонт или замену деталей и требуют очень высокую плату. 

Уважающая себя компания, осуществляющая ремонт стиральных машин ардо никогда не будет обманывать вас и честно возьмет деньги только за выполненную работу. Высококвалифицированный персонал, наличие собственного склада запчастей, их прямые поставки из заводов – изготовителей дают возможность в кратчайшие сроки осуществить ремонт, замену деталей. При этом расценки будут минимальными за счет наличия постоянных договоров на оптовые поставки комплектующих. На все выполненные работы дается гарантия. Также владельцам даются некоторые советы по эксплуатации, которые должны будут предотвратить аналогичные поломки в будущем. 

Поэтому, прежде чем звонить в мастерскую, сверьте код, ведь может это незначительная неисправность, не требующая услуг мастера. Если все серьезно, немедленно вызывайте его.







Зарегистрироваться