Range Rover Sport


Еще в1948 году, автомобильная марка Land Rover появилась в этом мире, как ответвление автомобильной группы Rover. Создано ответвление было специально для того, чтобы заниматься изготовлением исключительно внедорожников.
Это самое ответвление так хорошо и динамично работало на рынке, что в 1994 году, известная марка BMW решила его приобрести, чтобы тесно сотрудничать и изготавливать внедорожники. Но, видимо, что-то не срослось, и потому в 2000 году началась распродажа Rover Group, концерн БМВ оставил у себя только право на владение маркой Mini.

Land Rover сменил своего хозяина с БМВ на Форд и продолжил существование до 2008 году, но и здесь видимо, не суждено было задержаться концерну и поэтому вновь началась перепродажа. С конца 2008 года и по сей день Rover Group принадлежит такому автомобильному производителю, как Tata Motors. И успешно продолжает представлять миру новые автомобили, которые не перестают пользоваться популярностью.

В нашей стране продажа данных автомобилей происходит только через официальных дилеров. С их помощью можно приобрести автомобили, окторые будут иметь только оригинальные запчасти land rover, а не какие-то подделки, как на самнотельных рынках.

Вообще, если говорить о марке, которая существует практически 60 лет, но, не смотря на свои переезды, иногда желания переименования и регулярные смены руководства, она отличается своим качеством, и именно поэтому пользуется такой популярностью.

Многие говорят о том, что не променяли бы автомобили этой марки ни на что другое, не смотря на сложный механизм автомобиля и не слишком дешевое его обслуживание. Они считают, что если правильно обходится с авто и вовремя отправлять его на техосмотры, можно избежать абсолютно всех поломок, так уж устроены все модели!







Зарегистрироваться