Главная / Культура / Популярность украинского фестиваля «Краще місто - Дніпропетровськ» достигла высот

Популярность украинского фестиваля «Краще місто - Дніпропетровськ» достигла высот


В Украине прошел грандиозный фестиваль «Краще місто - Дніпропетровськ», который длился в течение трех дней, и наконец-то подошел к концу.
Всю организационную работу на себя взяло концертное агентство «KonstantinD», которое сумело организовать и обеспечить достойную встречу 77 артистам из Америки, Украины, Европы и России, в список которых вошли известные мировые звезды: Joachim Garraud, «Вопли Видоплясова», «Evanescence», «Токио» и многие другие.

Для удобства организаторы концерта придумали специальную схему: весь нанятый персонал, команда секьюрити и настройщиков аппаратуры были одеты в различные яркие футболки различных цветов, позволяющих быстро найти необходимых людей. В фестивальном слете приняли участие около тысячи байкеров, приехавшие из России, Днепропетровска, Кривого Рога и других зарубежных клубов.

Для обеспечения безопасности, у всех зрителей были проверены все вещи на наличие оружия и наркотических средств, причем в обязательном порядке изымались съестные запасы (особенно консервные банки) и вода. После проверки всех зрителей провожали к сцене, где поклонники музыки слушали исполнения знаменитых диджеев. Но наряду с фестивалем шли и серьезные дела, где Евгений Галичев в интервью отшучивался от вопросов прессы, а так же встретились на конференции Константин Дудко, Александр Вилкул и Олег Скрипка. 

Мастерское исполнение любимых песен заставляло толпу беспрерывно скандировать, а особенно любимые песни подпевали в полный голос. Каждому артисту на выступление отводилось по пятьдесят минут, и каждый выкладывался по мере сил, исполняя любимые хиты. По многочисленным опросам всем зрителям особенно запомнился первый день фестиваля, наполненный яркими красками и событиями.

Заметка: поклонникам музыки предоставляется возможность прослушать новые композиции alexandra stan, которые не оставят вас равнодушными. Отличное оформление сайта сделает прослушивание максимально комфортным, а широкий выбор музыкальных исполнителей надолго задержат вас на сайте. А грамотно написанная биография, заставит настоящих фанатов оценить своего исполнителя в новом свете, оставляя новые свежие впечатления.







Зарегистрироваться