Главная / Полезные статьи / Салон красоты V&V Studio путь к Вашему успеху

Салон красоты V&V Studio путь к Вашему успеху


Сложное окрашивание волос уже длительный срок имеет место в работе серьезных салонов красоты. При сложном окрашивании волос имеет смысл применение 2 и более красителей, которые наносятся на пряди. При этом используется от 10 и более оттенков. Техника сложного окрашивания подчеркивает структуру стрижки и помогает добиться нужного объемы волос тонкой формы и выступает довольно неплохой альтернативой перед полным окрашиванием.
Если у Вас есть желание кардинально поменять образ, то мастера салона красоты «V&V Studio» помогут Вам в достижении ваших желаний! В салоне используются только качественные красители известных брендов, например, японский краситель Materia фирмы Lebel или ISO i-color. Специально разработанная формула проникающей краски - это залог успеха для достижения нужного эффекта. При использовании компонента Materia, нежно воздействующего на волосы, весь процесс работы занимает не более 25-35 минут, что выгодно сэкономит Ваше время.

В результате, сложное окрашивание волос зависит от вкуса, мастерства и опыта стилиста. Главная задача профессионала состоит в создании натурального цвета. Чтобы добиться требуемого эффекта, стилисты по-разному наносят краску на верхние и нижние части волос, экспериментируя с близкими и контрастирующими оттенками, используя структуру природного цвета, который обеспечивает требуемый переход цвета волос.

Во время сложного окрашивания наносятся красители на отдельные пряди волос и оборачиваются специальными полосками фольги, Начинается окрашивание с челки и далее произвольно по всей голове.

В салоне красоты V&V Studio, в г. Санкт-Петербурге услугой сложного окрашивания могут воспользоваться все женщины, не зависимо от возраста или типа волос. Молодым девушкам идут любые цвета окраса, например, голубые, синие, зеленые пряди смотрятся довольно гармонично при грамотном окрашивании. Женщинам более позднего возраста стоит сделать выбор на более строгих тонах, а переходы от одного к другому лучше делать в одной гамме.







Зарегистрироваться