Главная / Полезные статьи / Сауна на Каховке

Сауна на Каховке


Когда только начиналась наша эра и доныне кочующие финские племена перешли к более оседлой жизни, наладив торговые отношения с другими европейскими странами, они начали заселять скандинавский полуостров. К сожалению, кроме этих фактов об истории развития данного народа нам практически нечего не известно. Не известна и история происхождения финской бани, которая и по сей день является популярной.
Многие люди ищут информацию о том, в какой бане можно интереснее всего провести время, хорошенько отдохнуть от повседневной жизни и конечно же оздоровится (ведь не для кого не секрет, что баня обладает по истине лечебными свойствами.

По мнению нашего сайта, сауна на Каховке является одним из самых удачных выборов и сейчас мы вам объясним почему.
Для начала следует сказать, что в сауне “Берлин” – именно так она называется, в вашем распоряжении будет целых два зала (малая и большая сауны). Также вам будет доступен целый комплекс банно-оздоровительных услуг таких как:
- финская парная;
- джакузи;
- бассейн;
- пилинг;
- массаж.
И, конечно же, услуги банщика (куда же без них в бане то?). Помимо оздоровительных процедур в данной сауне вас ждет целая культурно-развлекательная программа: 
- гостиная с профессиональной видео и аудио аппаратурой;
- караоке.
Из еды вы можете заказать блюда из европейской кухни (надо оговаривать предварительно) и бар с напитками. Также, персонал бани может взяться за организацию праздников, банкетов, и так далее!
Уточнить что либо, вы можете по городским телефонам 500-70-39, 772-93-47 или, зайдя по адресу: улица Малая Юшуньская, дом 1, корпус 2
Мы ждем вас!







Зарегистрироваться