Главная / Украина / В центре Винницы деревья украсили флагами разных государств

В центре Винницы деревья украсили флагами разных государств


Молодежный совет города Винницы решил украсить стволы деревьев, расположенные в сквере Козицкого. Стоит заметить, что деревья декорировали флагами городов-побратимов. Молодежный совет подобным образом решил привлечь молодых людей из разных городов-побратимов Винницы к выгодному сотрудничеству.
Теперь, каждый, кто захочет, сможет купить аккумулятор с доставкой на новом сайте в сети Интернет. Надо сказать, что администрация области выбрала для привлечения внимания молодого поколения необычный, но оригинальный вариант. Девушки из Молодежного совета декорировали стволы деревьев флагами городов-побратимов, причем флаги они связали собственноручно. Как заявил Денис Петренко - председатель Молодежного совета – декорировать элементы городского дизайна и деревья вязаной символикой — это известная европейская традиция, у которой даже есть свое имя - «Knitta».

Остальные активисты Teens club «Универ» представили каждый город-побратим интерактивной программой, в которую вошли песни и танцы. Балеева Вера, директор университета, заявила, что молодые люди продемонстрировали на языке искусства то, как они видят молодежь из остальных городов-побратимов. На презентации собралось довольно много людей, которые с удовольствием фотографировались возле декорированных деревьев.







Зарегистрироваться