Главная / Украина / Супруга Луценко высмеяла неспособность Виктора Януковича высказывать и формулировать мысли

Супруга Луценко высмеяла неспособность Виктора Януковича высказывать и формулировать мысли


Официальная супруга экс-министра слышит в словах Президента Украины самовнушение и отчаяние. По сообщению пресс-службы «Народная самооборона», супруга бывшего министра МВД Луценко Ирина посчитала высказывания касаемо личного уголовного дела против ее супруга подтверждением низкого культурного уровня Президента Украины Виктора Януковича.
Ирина Луценко подчеркнула, что В. Янукович не способен правильно высказаться касаемо дела ее мужа, и отметила низкую школьную подготовку по формулированию и донесения мыслей, а так же слабую культуру общения. Зная о тяжелом прошлом Президента Украины, его можно простить за это неумение, считает И. Луценко. И задается вопросом, что же взять с человека, по ее словам, имеющего невысокий культурный уровень. Ирина Луценко предполагает, что Виктор Янукович формулируя свои мысли в адрес ее мужа, подтверждает невиновность Юрия Луценко. Она уверена, заявления Президента Украины происходят от безысходности, потому что ему нечем гордиться ни в экономике, ни в проведении действующих реформ.

Как отмечает супруга экс – министра МВД, украинский народ и весь демократический мир принимают уголовное дело Ю. Луценко только как политическую месть. По ее словам прикрытием политических преследования для В. Януковича являются псевдореформы, о которых он периодически заявляет в иностранных медиа. Ирина Луценко убеждена, что все вопросы и разногласия касаемо ее мужа в скором времени решатся в суде. И еще раз подчеркивает, осуждения, и обвинения в адрес Ю. Луценко представляют собой абсурд. Восток и Запад считают, что уголовное дело супруга Ирины Юрия Луценко содержит элемент политического преследования, а В. Янукович прибывает в отчаяние, - заявляет супруга экс-министра.

Заметка: Все более популярен среди русскоязычной аудитории сериал Пуаро, вот уже доступен в сети интернет Пуаро 11 сезон. Смотреть онлайн можно его в любое время в онлай кинотеатрах.







Зарегистрироваться