Главная / Полезные статьи / Системы электронных платежей

Системы электронных платежей


Наверное, вам знакома такая ситуация, когда на мобильном телефоне заканчиваются средства, а поблизости нет пунктов пополнения счета, банковской карты или карты оплаты. Но, если у вас есть WebMoney, вы можете произвести оплату сотовой связи с помощью этой системы.
Также нередко случается так, что неожиданно закончились деньги на Интернете, либо на спутниковой тарелке, но так хочется включились любимые каналы или зайти на любимый сайт. Чтобы на вашем кошельке появились деньги, вам потребуется ввести wmr.

Сотовые телефоны придумали в ХХ-м веке, и теперь эта диковинка есть в портфеле у каждого первоклассника. Инженеры усовершенствовали сотовые до такого уровня, что сейчас можно установить WebMoney на сотовом телефоне. Это довольно удобно. Вы можете моментально заплатить деньги за сотовую связь с помощью WebMoney, оплатить спутниковую связь, пополнить счет вашего провайдера или перевести деньги на другой счет. Надо сказать, что почти все, что разрешается делать в WebMoney Keeper Classic на персональном компьютере, то же можно выполнить и на WebMoney, который установлен на вашем мобильном телефоне. Стоит заметить, что преимущество в том, если у вашего друга тоже есть WebMoney на телефоне, то можно также быстро перевести ему деньги при необходимости. Для этого потребуется знать только номер его сотового.







Зарегистрироваться