Главная / Спорт / "Рейнджерс" не сдаётся, "Эдмонтон" продолжил серию в отсутствии побед

"Рейнджерс" не сдаётся, "Эдмонтон" продолжил серию в отсутствии побед


В настоящее время в Мировой хоккейной лиге произошло два матча. Первыми на лед выходили игроки "Рейнджерс" и "Питтсбурга". И раз постояльцы теснее сделали превосходный задел для выхода в play-off, то хозяева безысходно бьются с ещё 5-ю командами, независимых мест всего 3.
Матч удался на редкость упорным, исключительно в 3-ем периоде конкуренты сумели открыть счёт. Устроил это броском от синей полосы Беттс. "Пингвины" не оставались и на 50-й минуте отыгрались - Малкин сделал изысканную передачу на Кристенсена, главный гол забил 35-летний Яромир Ягр, который очутился рядом за 30 секунд до конца матча и затолкал шайбу в ворота, практически вместе с вратарём." Абсолютной твердости нет, что шайба пересекла линию. Так или иначе - арбитры гол засчитали и мы выиграли, а это нам нужно. Я забросил свою шайбу, но самое основное - что мы зашли в зону плей-офф, и станем бороться в пост сезонных матчах", - произнес Ягр после игры.

Судьям понадобилось обратится к просмотру повтора, по следующим причинам в последствии броска форварда "Рейнджерс" было не понятно, задержал ли вратарь "Питтсбурга" шайбу до линии ворот, или вместе с ней отправился за последнюю черту. Решение было принято.Приза Стэнли прошедшего сезона "Эдмонтон" пребывает в сильном упадке. Команда не смогла попасть в play-off нынешнего года, и к тому же прошедшей ночью проиграла в 11-ой встрече подряд. А "Ванкувер" решительно выступает и точно обещал себе место в play-off и превосходство личной площадки в первых двух раундах. На западе Канады сумели устроить выводы из проигрышного минувшего сезона, как скоро "Кэнакс" не сумели пройти в розыгрыш самого легендарного Кубка Стэнли. "Мы знали, что необходимо немало действовать, чтоб был восторг. Сейчас в последствии безуспешного начала у нас получилось не опустить руки, а поиграть очень эффективно", - произнес в последствии игры Седин.

На заметку. Если вы попали в ситуацию, когда ваши права или интересы незаконно нарушены, вам скорее всего нужно найти хорошо юриста, дабы проконсультироваться по данному вопросу. Юридическая компания "Право и Справедливость", поможет и подскажет как быть в той или иной ситуации, и при необходимости, предоставить юриста который бы отстаивал ваши интересы в суде.







Зарегистрироваться