Главная / Спорт / Сегодня решающий матч для подопечных Олега Блохина

Сегодня решающий матч для подопечных Олега Блохина


Во вторник 19 июня на Донбасс-Арене сойдутся в противоборстве сборная Англии во главе с капитаном команды Стивеном Джеррардом и сборная Украины, которую возглавляет легендарный футболист Андрей Шевченко.
Это будет последний матч группового этапа чемпионата Европы для этих команд. Сегодня, по прогнозам, будет хорошая погода и футбольный матч, победитель которого получит заветную путевку в четвертьфинал - стартует в назначенное время.

Украинской сборной в этом матче нужно сделать все возможное и невозможное, чтобы победить, иначе они покинут турнир. Что не скажешь про англичан. Сборную Англии устроит даже ничья. Поэтому игра обещает быть интересной и зрелищной. Как пишут футбольные обозреватели, участие капитана команды украинской сборной Андрея Шевченко в сегодняшней игре остается под вопросом из-за того, что из-за полученной недавно травмы у него в колене собралась жидкость. А вот у англичан нападение может быть усилено за счет Уэйна Руни – серьезный нападающий высочайшего класса. Руни был дисквалифицирован, но теперь его участие в матче весьма вероятно. Надеемся, что защитники сборной Украины смогут обезопасить и с этого форварда.

Неудачный опыт игры с французской сборной скорее всего повлияет на стартовый состав, который выставит Олег Блохин. Сборная Англии - это достаточно серьезный противник, который показал свою силу в матче против шведов. Рой Ходжсон в своем интервью заявил, что сборная Англии будет играть на победу. Они сделают все возможное, чтоб отразить атаки украинских форвардов. 

Cборная команда Украины если постарается, может показать тот уровень, который они показали в игре против шведов. Всеми необходимыми параметрами команда Олега Блохина владеет в полной мере. Ей остается найти слабое место англичан и показать хорошую командную игру, естественно при поддержке своих трибун!

На заметку. Если у вас есть сайт, который всё больше и больше набирет популярность, то в пору, для привлечения большей аудитории, начинать создание сообщества в вконтакте. Помимо того, чем больше людей будет вступать в ваше сообщество, тем больше вы получите не только посетителей на ваш сайт, но и больше соц. сигналов, что весьма хорошо скажется на положении сайта в поисковых системах.







Зарегистрироваться