Главная / Полезные статьи / Срочная виза

Срочная виза


Бывают в жизни такие ситуации, когда хочется уехать отдохнуть или просто на какое-то время покинуть страну по делам или в силу каких-то других причин. Это нормально, и многие люди уезжают за рубеж резко, тем более, сейчас, когда билеты доступны.
А вот с визой могут возникнуть проблемы, ведь получить ее быстро, скорее всего, не получится. Впрочем, вы можете обратиться на сайт de-vis.ru/srochnaya_viza/ и узнать, что нужно для того, чтобы была готова срочная виза (например, срочная шенгенская виза), а затем получить ее в кратчайшие сроки.

Труднее всего, конечно, получать именно шенгенскую визу, поскольку правила въезда в страны, где она действует, довольно суровые. Впрочем, если вы уже выезжали за рубеж, если у вас имеется постоянная работа с хорошей зарплатой или вы просто имеете нужную сумму денег на дебетной либо кредитной карте. Помимо того, для получения визы требуется предоставить фотографии, а также комплект документов, подтверждающих наличие работы или денег на счету в банке. Все это вам нужно подготовить заранее, чтобы виза была сделана как можно быстрее.

Для срочной визы вам не придется самостоятельно ходить в посольство, если у вас уже имеется приглашение от отеля для его посещения (можно получить через туроператора), всем займутся специалисты. Конечно, получение срочной визы будет несколько более затруднительным, нежели получение визы стандартной, но оно того стоит.

Что касается виз для въезда в страны, которые не имеют отношения к шенгену, то здесь дела обстоят еще проще, и вам достаточно будет намного меньшего комплекта документов. Правда, если вы планируете отправиться на учебу и хотите получить долгосрочную студенческую визу, обязательно принесите с собой документ, подтверждающий ваше поступление в зарубежный ВУЗ.







Зарегистрироваться