Главная / Полезные статьи / Что лучше WebMoney или Яндекс.Деньги?

Что лучше WebMoney или Яндекс.Деньги?


Современные системы, разработанные для того, чтобы упростить жизнь россиян, завоевали большую популярность у пользователей Интернета. И в первую очередь это касается WebMoney Transfer и Яндекс.Деньги. Что выбрать – большой вопрос, который очень часто задают себе начинающие пользователи.
Все, кто пользуется электронными платежными системами, разделились на две категории: фанаты WebMoney, и любители Яндекс.Денег. Также встречаются манимейкеры, которым все равно, как и что зарабатывать, обналичивать и тратить, и как ввести вмз в систему.

Создатели WebMoney Transfer в свое время сделали ставку на эволюцию и совершенствование платежных сервисов, поэтому у начинающих пользователей порой возникает слишком много сложностей, особенно при первоначальной регистрации в системе.

Но Яндекс.Деньги, наоборот, поставили на доступность и простоту. Регистрацию можно выполнить за пару кликов мышью, а перевод средств выполняется на e-mail. Но и та, и другая система особое внимание уделяет вопросу безопасности, поэтому совершать денежные переводы и вывод средств с этих систем можно совершенно спокойно.







Зарегистрироваться