Главная / Горячие новости / Возле львовского стадиона обнаружили мину

Возле львовского стадиона обнаружили мину


Недалеко от львовского стадиона "Арена Львов", принимающего сегодня матчи Евро-2012, сотрудники правоохранительных органов нашли минометную мину времен Второй мировой войны.
Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря регионального управления украинской милиции Светланы Добровольской. Как стало известно, боевой снаряд калибра 82 мм обнаружили на расстоянии 500 м от стадиона "Арены Львов", на улице Стрыйской. О страшной находке сначала заявили строители, выполнявшие работы по "облагораживанию аллеи" вблизи стадиона. Саперы вывезли минометную мину в безопасное место, где впоследствии обезвредили. Оперативная реакция соответствующих правоохранительных органов позволила сохранить безопасность в городе и скорее всего жизни множества людей, ведь стадион является одним из наиболее посещаемых мест в городе и соответственно там постоянно людно. Не говоря уже о том, что там проходит Чемпионат Европы, что само по себе описывает серьезность ситуации.

Напомним, что первый матч ЧЕ по футболу состоится на львовском стадионе девятого июня. Первая встреча ЧЕ 2012 пройдет между сборными Португалии и Германии. Ожидается один из самых напряженных матчей в чемпионате, поэтому желающих оценить игру противников будет немало. Кроме того, в рамках Евро-2012 на украинской "Арене Львов" пройдут 3 матча группы B, каждый из которых соберет полный стадион поклонников футбола и зрелищных противостояний европейских команд.

Заметка: Далеко не все питают пристрастие к гуманитарным наукам и имеют задатки к написанию сочинений. И если вы не знаете как закончить сочинение на тему "Горе от ума", лучше поискать варианты в интернете или доверить работу специалисту.







Зарегистрироваться