Главная / Полезные статьи / Роллеты для нас

Роллеты для нас


В современное время альтернативу роллетам найти трудно, так как они сочетают в себе множество функций.
Перечислим основные:

• Это защита от посторонних глаз и от взлома. Когда рольставни опущены, они обеспечивают целостность окон, дверей, обеспечивают сохранность Вашему имуществу. При опущенных роллетах, никто не сможет нарушить Ваш покой, заглянув в дом.
• Алюминиевые конструкции защищают от различных погодных условий. В любую погоду, в любое время года они будут поддерживать в помещении оптимальный микроклимат. Так же они контролируют уровень поступления света в дом.
• Рольставни защитят от шума и пыли. Это возможно благодаря тому, что профили выполнены со звукоизоляционным пенным наполнителем. Поэтому роллеты выступают как бы фильтром.
• Функция энергосбережения. Происходит это потому, что рольставни сохраняют в помещении прохладу летом и тепло зимой, и Вы сможете рационально использовать обогреватели и кондиционеры.
• Современные роллеты Симферополь можно поставить на автоматическое управление, а это удобно и комфортно.
• Функция безопасности. Эти технологические новинки безопасны для жизни и здоровья человека. В экстренных ситуациях, например при пожаре, они быстро открываются изнутри, в отличие от решеток. Поэтому можно беспрепятственно эвакуироваться.
• Эти удобные конструкции являются так же важным декоративным элементом фасадов. Огромный выбор цветовых решений преобразит Ваш дом, а невидимые короба сохранят его дизайн.

Виды роллетов:
Защитные роллеты на окна и двери завоевали популярность у хозяев и деловых людей. Безопасность, компактность, долговечность, легкость в управлении и эстетичность позволили им стать в современных зданиях неотъемлемой частью.
Роллетные ворота. По принципу работы они идентичны защитным, но сделаны из более широких и прочных профилей. Идеально подходят для частных гаражей и торговых центров, торгово-развлекательных комплексов, производственных, складских помещений. Такие выдвижные ворота в Крыму экономят пространство. При этом они дешевле и компактнее.
Роллетные решётки. Это рольставни с рядом отверстий с привлекательной формой. Они сочетают в себе прочность и привлекательный вид. Роллетные решётки – это идеальное решение для магазинов, бутиков, офисов, банков, кафе, ресторанов, подземных гаражей.
Защитные роллеты отличаются простотой монтажа, обладают надежностью и долговечностью. А так же красотой, эстетичность и шумоизоляцией.







Зарегистрироваться