Главная / Политика / «Регионы» намерены изменить имидж

«Регионы» намерены изменить имидж


Сергей Тигипко, который совмещает должности заместителя председателя Партии регионов и министра социальной политики, рассказал журналистам о намерении разрушить все сложившиеся стереотипы о партии.
Свое решение он мотивировал наличием мифов, которые противоречат действительности и создают некорректную картину работы членов партии. Самым известным среди предрассудков, по мнению С. Тигипко, является тот, который гласит о непрофессионализме партийцев и неграмотном воспитании последующих политиков. Сергей Тигипко так же отметил, что сам видит эти недочеты и намерен с ними бороться.

Министр социальной политики крайне возмущен и тем, что многие лица, которые совершили тяжкие преступления, могут скрываться за именем партии или, как говорит население страны, под прозвищем «донецкие». Сергей Тигипко намерен разобраться с этими вопиющими случаями, дабы восстановить честное имя коллег. По этому поводу создан специальный департамент, задачей которого будет немедленный выезд на место подобного инцидента.

Не согласен представитель власти и с мнением о необходимости ориентации политики лишь на семьи рабочих. По этому поводу Тигипко С. произнес речь в защиту работников культуры и науки, которые считаются необходимыми и важными членами всестороннего национального и культурного развития.

Благотворно на имидж партии должны повлиять и законы о трудоустройстве и коррупции. Нельзя не подметить тот факт, что осенью государство ждут очередные выборы в парламент. Несомненно, что каждая из партии постарается сделать как можно больше для избирателей. На время выборов министр социальной политики намерен отправиться в отпуск.







Зарегистрироваться