Главная / Деньги и Экономика / Украина потеряла возможность обслуживать транзитный поток

Украина потеряла возможность обслуживать транзитный поток


После запуска Россией, Северного газопровода, Украина потеряла возможность обслуживать транзитный поток, на пятнадцать процентов. Прибыли в газотранспортной области снизились.
Премьер министр Украины Н. Азаров заявил одному германскому изданию, что должны пройти переговоры между ЕЭС, Украиной и Россией, для того чтобы совместно вести контроль над газовыми транзитными путями. Президент Украины В.Ф. Янукович, предложил местным властями в регионах, повысить зарплату. Таким образом, Янукович надеется выполнить социальный план, который они приняли.

Президент настоятельно рекомендует местным властям провести переговоры с работодателями. В стране существует механизм выплаты теневой зарплаты, именно это надо учесть для того чтоб создать нормальную социальную политику в стране. В связи с тем, что в последнее время тормозится экономический рост в Украине, Янукович предлагает премьер министру Н. Азарову провести проверку в кабинете министров, результаты предоставить лично ему. Цель такой проверки заключается в том, чтоб убрать с должностей тех министров, которые не дают развиваться экономике и тормозят процесс развития. Если же проверки не будет, Янукович лично на экономическом собрании проведет проверку, и результаты будут очень неожиданными.

На заметку: интересует перевозка грузов по России? Тогда обратитесь в компанию Руспромэкспресс. И тогда вы можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен в целости и сохранности точно в срок.







Зарегистрироваться