Главная / Полезные статьи / Шины Continental

Шины Continental


Каждый автолюбитель знает, что грамотный выбор шин не просто важен — это один из ключевых моментов, который обеспечивает безопасность на дороге, причем не только для вас, но и для других людей. Именно поэтому таким спросом пользуются высококачественные шины Continental, ими пользуются сотни тысяч людей во всем мире, причем уже на протяжении многих лет.
Сама компания Continental Caoutchuc & Gutta начала свое существование много лет назад — она действует с 1871 года. В России продукция данной фирмы появилась в первый раз в 1903 году, чуть менее, чем через тридцать лет после того, как компания начала свое существование, и с тех пор пользуется стабильным спросом. Качественные шины всегда востребованы, и нет ничего удивительного в том, что Continental так популярна в России и на территории всего бывшего СССР.

Покупают шины Continental те, кто заботится о собственном автомобиле. Те, кто читает прессу об автомобилях например, журнал «За рулем» или газету «Автоновости» отлично знает, что в 2011 году фирма стала в номинации «Автошины» самой востребованной на территории РФ. Водители подчеркивают — это вполне оправданное звание, которое фирма получила неспроста. Дело не в силе рекламы или в распространенности шин, а в том, что они очень качественные и надежные.

Сегодня продаются шины не только для легковых и грузовых автомобилей, но и для промышленных машин, экскаваторов, внедорожников, велосипедов, а также самого разнообразного транспорта других типов. Зимняя и летняя легковая резина от Continental – отличное долговечное решение. Заплаченные за шины деньги быстро окупятся не только благодаря долговечности, но и вашей безопасности.







Зарегистрироваться