Главная / Спорт / Билеты для телохранителей

Билеты для телохранителей


Как сообщил на пресс-конференции Маркиян Лубкивский, директор турнира УЕФА Евро-2012, на создание фан-зон в городах, принимающих матчи заключительной части чемпионата УЕФА выделили более 3 миллионов евро.
Из них только на столичную фан-зону выделено приблизительно 1 миллион евро, также были выделены средства на создание зон в Львове, Донецке и Харькове, приблизительно по 750 тысяч евро на каждый город.

Директор турнира отмечает, что еще на прошлой неделе был начат монтаж оборудования в городе Донецк, а сегодня запущены работы в Харькове. Во Львове запланировано начать работы 26 мая, ну а в столице - 28 мая.

На заданный журналистами вопрос, о количестве потраченных средств во время подготовки к чемпионату на реконструкцию стадионов, Маркиян Лубкивский ответить затруднился. Как говорит сам директор турнира «этот вопрос находится в компетенции правительства». Видимо есть этот вопрос был действительно не по адресу. Зато на http://vse-resh.ru есть ответы на все вопросы.

Зато Лубкивский охотно освещает другой вопрос, связанный с Евро-2012. На этот раз взор журналистов устремился в VIP-зоны. Во время чемпионата, чтобы пройти на стадион с личным телохранителям, будет необходимо приобрести ему входной билет, сопровождать VIP-персону бесплатно у охранников не получится.

"Если vip-персоны захотят с собой провести охрану, охранники тоже должны иметь с собой или билеты, или аккредитацию...", - заявил Лубкивский.

В противном случае, охрана должна будет терпеливо ждать, пока VIP-персона досмотрит матч, в специально отведенных для этого помещениях близ стадионов, оборудованных большими телевизионными экранами, на которых, оставшаяся за дверями праздника охрана, сможет следить за трансляцией матчей. Также Лубкивский отметил, что безопасность на стадионах, во время проведения чемпионата будет обеспечиваться, совместно с Управлением государственной охраны.







Зарегистрироваться